Новости

Приглашаем принять участие в международной выставке «AGRIANIMALS.KZ-2017»
24 Май 2017        605

Приглашаем Вас принять участие во II Международной специализированной выставке животноводства и птицеводства «AGRIANIMALS.KZ-2017», которая состоится 28-30 июня 2017 года. Выставка состоится в ВЦ «Корме» г. Астаны Казахстан.

Аргументы в пользу участия в международной специализированной выставке животноводства и птицеводства «AGRIANIMALS.KZ-2017»:

1. Казахстан - традиционно аграрная страна. В стране развито растениеводство и животноводство. Выращиваются зерновые, кормовые, масличные, технические культуры, овощи-фрукты. Казахстан занимает 7 место в мире по экспорту зерна. Животноводство является важной отраслью сельского хозяйства Казахстана. В Казахстане имеется 188 млн.г пастбищ. Развитие этого сектора положительно скажется на продовольственном обеспечении республики, на повышении занятости населения, развитии села, повысит экономическую стабильность страны. Несмотря на лидерские позиции в производстве зерна, положительные прогнозы увеличения голов КРС, усиление рынка отечественного птицеводства, в развитии аграрного сектора имеется много нерешенных проблем. Государством Казахстана разработана Программа по развитию агропромышленного комплекса в Республике Казахстан на 2013 – 2020 годы «Агробизнес – 2020», согласно которой выделяются субсидии и гранты для развития бизнеса в сфере мясного и молочного скотоводства, овцеводства и переработки сельскохозяйственной продукции, а также на приобретение оборудования и техники для этих сфер. В 2016 году на субсидирование АПК РК направлено 176 млрд тенге. Наряду с этим для повышения конкурентоспособности аграрного сектора страны необходимо использовать передовые технологии, технику и оборудование, препараты для развития животноводства и птицеводства, перенимать опыт ведущих компаний и сельхозформирований. Одним из инструментов для решения данных задач является Международная специализированная выставка животноводства и птицеводства «AGRIANIMALS.KZ-2017».

2. «AGRIANIMALS.KZ-2017» является единственной отдельно проводимой специализированной выставкой по животноводству и птицеводству в Казахстане. Поэтому Все участники выставки «AGRIANIMALS.KZ-2017» будут интересны каждому целевому посетителю и не останутся без внимания.

3. Проведенная в прошлом году, выставка «AGRIANIMALS.KZ-2016» получила хорошие отзывы участников, были заключены контракты, договора, проводились семинары. Семинары проводили ведущие ветеринарные компании Америки, России, Казахстана: MSD Animal Health, ООО «Интервет», ООО «Лафид», NITA-FARM, ТОО «ВетЗащитаАзия», ООО "Агроснаб". Состоялись плодотворные встречи представителей Министерства сельского хозяйства Вирджинии и Потребительских услуг (VDACS), Института разведения животных Франции Institut de l’elevage с Ассоциациями различных пород РК, с ОЮЛ РАО «Жетісу». На выставке были представлены быки породы Ангус, Аулиекольской, Казахской Белоголовой. В дни выставки Посольство Канады совместно с Республиканской палатой Ангус Казахстана провели дегустацию стейков.

4. «AGRIANIMALS.KZ-2017» является деловой площадкой для презентации новейших технологий, препаратов, кормов, техники и оборудования, услуг в сфере животноводства и птицеводства.

5. Участие на выставке «AGRIANIMALS.KZ-2017» дает Вам возможность:
-презентовать свою продукцию целевой аудитории, провести презентации, семинары и тренинги.
-непосредственно пообщаться с потребителями, выявить потребности клиентов, узнать из «первых уст» отзывы о продукции, укрепить обратную связь
-изучить конъюнктуру рынка
-расширить клиентскую базу, найти новых клиентов, найти партнеров, дистрибьюторов
-ознакомиться с конкурентной средой и их продукцией
-заявить о компании и укрепить свои позиции на рынке Казахстана, поддержать высокий имидж компании
-повысить продажи

6. «AGRIANIMALS.KZ-2017» проводится в удобные сроки и в благоприятный погодный сезон для посещения

7. Выставка «AGRIANIMALS.KZ-2017» проводится в дни проведения Международной специализированной выставки «EXPO-2017», которая будет проходить с 10 июня по 10 сентября 2017 года в Астане. Более 110 стран заявили об участии в этом масштабном мероприятии мирового значения. На «EXPO-2017» будут демонстрироваться новейшие научно-технические достижения, перспективы развития по тематике «Энергетика будущего». На «EXPO-2017» ожидается более 2 млн. посетителей.
Вам предоставляется уникальная возможность совместить полезное с приятным: посетить крупнейшее событие мирового значения «EXPO-2017» в Казахстане и поработать на международной специализированной выставке животноводства и птицеводства «AGRIANIMALS.KZ-2017».

8. На выставку «AGRIANIMALS.KZ-2017» приглашается целевая аудитория, специалисты профильных государственных органов, отраслевых институтов, директора животноводческих и птицеводческих хозяйств, фермеры, ветеринары, зоотехники и пр. В выставке "AGRIANIMALS.KZ-2017" принимают участие Республиканские Ассоциации по различным видам животных, в которые входят фермы и компании, занимающиеся разведением КРС и др.животных.

9. Организатор «AGRIANIMALS.KZ-2017» - коллектив профессионалов, имеющий многолетний опыт в организации аграрных выставок.

10. Международная специализированная выставка животноводства и птицеводства «AGRIANIMALS.KZ-2017» способствует росту и стабильности Вашей организации.

Будем рады ответить на ваши вопросы по выставке AGRIANIMALS.KZ!

Другие новости